Полезный сервис для держателей криптовалют и крипто-трейдеров : 0xbt

Полезный сервис для держателей криптовалют и крипто-трейдеров

By 0x Comments (1)

В сентябре, в помощь крипто-трейдерам, появился новый интересный сервис - "Strymex токен скринер strymex.com" . Вместо привычных нам акций, скринер отбирает токены с помощью фильтров + показывает сразу же их графики. На одной странице можно увидеть от 20 до 100 интерактивных графиков, которые автоматически обновляются 2-3 раза в минуту.
Strymex - инновационный скринер с интерактивными графиками, позволяющий отбирать токены с использованием фундаментального и технического анализа.

Количество можно выбирать самостоятельно, исходя из мощности своего компьютера. Данный ресурс пригодится как тредйерам, так и инвесторам в крипту.
Задача данного сервиса не заниматься продажей чьих-то токенов, а серьезно облегчить жизнь тем, кто работает с криптовалютой.
Подробнее как работать со скринером тут www.strymex.com/#/help
Сервис существенно экономит время, упрощает отбор и работу с токенами, а следовательно приведет в индустрию большое количество новых трейдеров и инвесторов, вообще не представляющих работы на рынке не имеющем качественного скринера, на подобии финвиза для американского фондового рынка.

Так же Strymex поможет тем, кто задается вопросом: "Низкая волатильность, куда бежать и что делать?"
Действительно тяжело работать с плечами на рынках, где актив ходит на 1% в день. Вернее страшно, берешь малую прибыль, а риски, за счет плечей, большие. Но инструментов куча и ходят они прекрасно. Называются криптовалюты. Взглянем на волатильность, которую рассчитывается для 900 с лишним монет strymex.com/#/table?lang=ru
В правой колонке среднедневная волатильность в %. При этом токены отсортированы по капитализации. А если ищем разный шлак, там волатильность еще выше.

Команда Strymex пока в начале пути, но мы уже можем наблюдать серьезный подход в помощи решения проблем держателей криптовалют.

0xbt

Latest comments