Биткойн держится выше 7000 долларов, так как 2 легенды Уолл-стрит смотрят на крипто-рынок : 0xbt

Биткойн держится выше 7000 долларов, так как 2 легенды Уолл-стрит смотрят на крипто-рынок

By 0x


Философия потомков Джона Д. Рокфеллера, Venrock, попадает в биткойн. Wikimedia

  • Биткойн торговался зеленым, выше 7000 долларов за монету, во время воскресной торговли.
  • Это происходит после того, как было сообщено, что две традиционные фирмы Уолл-стрит выходят на рынок за криптовалют.

 

Основные крипто-валюты торговались в зелёном воскресенье утром после сообщений о том, что две традиционные фирмы Уолл-стрит обратили свой взор на рынок цифровых валют.

Согласно данным Markets Insider, биткойн, крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации, торговалась на 2,1% по цене 7 047 долларов за монету .

Это было трудное начало года для биткойна, в котором в 2017 году его цена выросла более чем на 1300%, но в 2018 году этого не произошло.

Отчеты о подавлении криптовалютной рекламы техническими гигантами, такими как Google и Facebook, а также неопределенность регулирования в Азии и США, давили на монету большую часть марта и апреля. С начала года монета снизилась на 50%.

Но инвесторы, похоже, были более оптимистичными в ходе воскресной торговли после сообщений о том, что две значимых компании Уолл-стрит пожелали выйти на рынок крипто-валют.

Более того, инвестиционный фонд, основанный миллиардером Джорджем Соросом, готовится окунуться в криптовалютную торговлю , хотя сам Сорос ранее назвал их «пузырем».

Согласно отчету Bloomberg News, Адам Фишер, который курирует глобальные макроэкономические инвестиции для управления фондами Soros, получил внутреннее одобрение на инвестиции и торговлю крипто-валютами .

Кроме того, Venrock - венчурная фирма, основанная потомками знаменитого капиталиста Джона Д. Рокфеллера, объявила о партнерстве с инвестиционной фирмой cryptocurrency, базирующейся в Бруклине. Фортуна впервые сообщила о партнерстве .

Энтони Помбриано, чья сфокусированная на крипто-валюте фирма VC Full Tilt недавно была приобретена традиционным хедж-фондом Morgan Creek, рассказала Business Insider, что эти отчеты «обнадеживают» зарождающийся рынок биткойнов.

 

Latest comments